Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Пятница
29.03.2024
15:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разговоры » Околовелосипедное » Велоклуб Бугуруслана (Общие организационные вопросы велоклуба.)
Велоклуб Бугуруслана
said_vladДата: Вторник, 27.04.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Заядлый велотурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
В этом форуме обсуждаем общие организационные вопросы велоклуба Бугуруслана, выскасказываем пожелания, жалобы, рекомендации.
Нетематические сообщения удаляются без предупреждения.


Жизнь хороша, когда крутишь неспеша.
Пишите письма и смс said_vlad@mail.ru; 8-922-62-00-188
 
GTДата: Пятница, 22.06.2012, 09:37 | Сообщение # 76
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас у меня маленькая запарка с 3 дням рожденяими подряд, а потом возьмите с собой катать :-)
На небольшой дальняк :-)))
 
P-t-pДата: Пятница, 22.06.2012, 09:46 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
said_vlad, по моему вы вот и пытаетесь всех в эти рамки - "активные велобугурусланцы" запихнуть. только зачем? все разные, катаются для разного и о вкусах спорить - последнее дело. поэтому не понятны ваши претензии и требования к остальным, мол "я же пишу! почему остальные не пишут?". здесь как в любви: "любить - люби, а от другого не требуй". посочувствовать хочется вам, если для вас так это болезненно и вы как-то переживаете...
 
said_vladДата: Пятница, 22.06.2012, 10:12 | Сообщение # 78
Заядлый велотурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (P-t-p)
все разные, катаются для разного

Совершенно согласен. Организация сайта, попытка объединения велосипедистов была основана на ошибочной мысли (моя ошибка) что это будет полезно или интересно большинству велолюбителей, а этого не произошло. А спорить о вкусах и загонять в рамки, действительно - последнее дело, это ни к чему.
Дискуссия началась с сообщения
Quote (stels2012)
мне кажется пора сайт немного поменять, что-то добавить или убрать
.
Своими сообщениями я приводил обоснование того что "перекрашивать" сайт - пустая трата времени в условиях, когда нет главного - периодически появляющейся свежей информации или проявления внимания и интереса со стороны пользователей. Народ желает просто кататься каждый по-своему, не испытывает потребности в новых попутчиках и желает сохранять свои впечатления только для себя, не проявляя также интереса к чужим покатушкам.


Жизнь хороша, когда крутишь неспеша.
Пишите письма и смс said_vlad@mail.ru; 8-922-62-00-188
 
rsashaДата: Пятница, 22.06.2012, 19:55 | Сообщение # 79
ВелоТурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Мое мнение сайт менять надо, тут щас хрен че разбери, много разделов везде всего по чутчуть, новичек зашел посмотрел нечего не понял и больше он сюда не зайдет. Я занимаюсь новым сайтом но времени не хватает ни на сайт не на велик.
 
banderosДата: Пятница, 22.06.2012, 21:24 | Сообщение # 80
Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (rsasha)
тут щас хрен че разбери, много разделов везде всего по чутчуть

для этих случаев есть раздел FAQ, в котором хороши описывается что и где находится. кроме этого разделы наваны так что сразу понятно что там обсуждается, а написано мало, потому что мало обсуждали что либо. делать разделы ещё понятней смысла нет, и так все на блюдечке приподнесли. Тем более said_vlad, написал хорошую приветственную статью, в которой тоже разесняется что здесь и где, и если человек действительно заинтересованный зайдёт на сайт, то он найдёт всё что ему нужно, а те кто просто так зашли, точно больше не вернутся.
said_vlad, Правильно говорил что нужно сайт материалом наполнять, а не менять дизайн, структуру и т.п. Если всё менять только отталкивать пользователей, которые привыкли к одному, и адрес знают один, потом переходить ещё куда то, потом время пройдт и снова менять что то кто то захочет и будем всё время прыгать с места на место?
Моё мнение, что надо набивать сайт интереным материалом, велоотчётами пользователей, а для этого сами пользователи должны тоже чем то делится, что то выкладывать. По любому у всех есть что то интересное, или происходило что то интересное, но по каким то причинам либо стесняются написать, либо нет времени либо ещё что нибудь.
P.S. если всё же кто то хочет что то менять в сайте, то говорите конкретные предложения и уже тогда будем все вместе обдумывать надо оно нам или нет, и если надо то как реализовать и т.п. Жду ваших предложений
 
rsashaДата: Пятница, 22.06.2012, 22:25 | Сообщение # 81
ВелоТурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
То faq который сейчас на сайте это и не faq вовсе а популярные разделы форума. faq вообще щас не нужен будет многу народу будет много повторяющихся вопросов тогда он нужен будет.
Зачем нам "мини чат"? место тока занимает на главной странице. Зачем нам раздел "отчеты путешествий" если там всего 6 отчетов а еще с десяток в разделе "новости" и еще отчеты можно увидеть в "статьях"? "Треки и карты" тоже как то не понятно для чего это если есть трек его нужно в отчет выкладывать. "Фотогалерея" тоже запутанная, да и фотки нужно не насайте хранить а где нить на фотохостинге в целях экономии места. "Календарь мероприятий" хорошая идея тока в сайт не вписывается. Главная страница переполнена информацией глаза разбегаются, и цветовая гамма неправильная, сайт должен быть в светлых тонах.
Я посмотрел много вело сайтов и мне больше всего понравился Велоуфа посмотрите как там все понятно и по полочкам разложено, я его и взял за основу нового сайта.
А по поводу того что не кто не пишет отчеты это да это беда если said_vlad не напишет не кто не напишет а ему это уже надоело, а мы лентяи мы нечего не напишем если тока в форуме пару слов черкнуть.
 
banderosДата: Пятница, 22.06.2012, 23:11 | Сообщение # 82
Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
ну вот в принципе и номармальные идею по поводу что нужно изменить, вот по этим вопросам и нужно работать, а не бежать сразу новый сайт создавать. На Ucoz нам дешевле и легче будет работать с сайтом, нежели использовать сторонние ресурсы. А по поводу всего сказано Рсашей, надо вместе и занятся всеми этими разделами. Кстати на укозе есть и светлые шаблоны и поддержка полностью написанных своих страниц, поэтому давай конкретней по каждому описанному тобою разделу и проведём работу, либо конкретно по 1,2,3 напиши что сделать и я сделаю
 
rsashaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:13 | Сообщение # 83
ВелоТурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
втом то и дело с укоза уходить надо чем раньше тем лучше.
 
banderosДата: Пятница, 22.06.2012, 23:20 | Сообщение # 84
Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (rsasha)
втом то и дело с укоза уходить надо чем раньше тем лучше.

почему? что не так? нам другой ресурс дороже обойдётся. Оренвело например тоже на укозе и отличный сайт у них
 
banderosДата: Пятница, 22.06.2012, 23:28 | Сообщение # 85
Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
rsasha, кстати я так понял домен velobuguruslan.ru ты прикупил и оплачиваешь?
 
rsashaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:30 | Сообщение # 86
ВелоТурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
ну дороже не обойдется, премиум акаунт укоза стоит как нормальный хостинг. опять же закрытость кода. с дизайном проблемы.
 
banderosДата: Пятница, 22.06.2012, 23:33 | Сообщение # 87
Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
rsasha, ты скажи, а то я пока свободен, и помогу с сайтом
 
rsashaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:36 | Сообщение # 88
ВелоТурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
ну помощь нужна, нужно стати перенести на новый движок там в принципе тока копировать нужно и текст форматировать.
 
banderosДата: Пятница, 22.06.2012, 23:38 | Сообщение # 89
Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
давай тогда как нибудь мне скажешь что и где и я сделаю
 
GTДата: Суббота, 23.06.2012, 12:43 | Сообщение # 90
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ВАм для улучшения движка нужны $$$? Или желание? сл первое, озвучьте сумму...
 
Форум » Разговоры » Околовелосипедное » Велоклуб Бугуруслана (Общие организационные вопросы велоклуба.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ВелоБугуруслан © 2024