Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Пятница
29.03.2024
01:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Сайт » О разделах сайта (Предложения, обсуждения, критика, благодарности в адрес адм.)
О разделах сайта
said_vladДата: Четверг, 25.11.2010, 20:38 | Сообщение # 1
Заядлый велотурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Предлагаю завести категории фотоальбома "велоюмор" и "велокунсткамера". Временами такие интересные фоты в инете попадаются! Так и подмывает поделиться, а лучше общими усилиями в альбомчик собрать!

Жизнь хороша, когда крутишь неспеша.
Пишите письма и смс said_vlad@mail.ru; 8-922-62-00-188
 
banderosДата: Суббота, 27.11.2010, 12:51 | Сообщение # 2
Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
хорошая идея, я согласен. Альбом создам. только один "Велоюмор". А велокунтскамера мне как то не очень нравится, но большиство её поддержит то и её создам
P.S. создал раздел Велоотчёты, в котором и будут все отчёты по поездак в разных категориях в зависимости от места поездки, и отдельный раздел для всего остального
 
said_vladДата: Суббота, 18.12.2010, 17:22 | Сообщение # 3
Заядлый велотурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Banderos, создай, плз, категорию в фотоалбоме "Велозимник".

Жизнь хороша, когда крутишь неспеша.
Пишите письма и смс said_vlad@mail.ru; 8-922-62-00-188
 
banderosДата: Суббота, 18.12.2010, 20:15 | Сообщение # 4
Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Хорошо, категория создана
 
said_vladДата: Вторник, 01.03.2011, 22:56 | Сообщение # 5
Заядлый велотурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (banderos)
А велокунтскамера мне как то не очень нравится

Вернусь к этой теме. Сегодня Алина выложила фото. Выложила в категорию "Юмор". Но что ж юморного в этих велосипедах? Они необычные, редкие, интересные.
Теперь заглянем в википедию и прочитаем что Кунсткамера (нем. Kunstkammer — кабинет редкостей, музей). В прошлом название различных исторических, художественных, естественно-научных и других коллекций редкостей...
И если для сегодняшних фото Алины категория "Велоюмор" более подходящее место чем "Кунсткамера", то я больше эту тему не поднимаю. Но "Смешно" и "Интересно" - различные понятия и иногда взаимообидные (вспомни, например, фото "ледяной велосипед" и представь что ты тот самый ледяной скульптор, а твое произведение искусства в "юмор" засунули... а вот эта "ледяная велосипедистка" - уже юмор). Поэтому и хотелось бы их разделить. Либо нужно вспомнить термин, объединяющий понятия смешного и необычного (т.к. граница между ними иногда тонкая).


Жизнь хороша, когда крутишь неспеша.
Пишите письма и смс said_vlad@mail.ru; 8-922-62-00-188
 
banderosДата: Среда, 02.03.2011, 00:02 | Сообщение # 6
Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Это понятно. Теперь что нужно сделать, создать категорию "Кунсткамера"? или просто запомнить, что фотографии типа тех что выложила Алина, не относятся к юмору? какое решение примем?
 
said_vladДата: Среда, 02.03.2011, 09:27 | Сообщение # 7
Заядлый велотурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Мое мнение - создать категорию "Кунсткамера" до тех пор пока не будет придумано название, объединяющее интересное и смешное.

Жизнь хороша, когда крутишь неспеша.
Пишите письма и смс said_vlad@mail.ru; 8-922-62-00-188
 
banderosДата: Среда, 02.03.2011, 23:32 | Сообщение # 8
Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Категория создана
 
stels2012Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:43 | Сообщение # 9
ВелоТурист
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
а на этом сайте гости могут оставлять сообщения или нет, если нет может сделать такую функцию?

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
 
banderosДата: Суббота, 19.03.2011, 01:09 | Сообщение # 10
Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
stels2012, если сделать доступ гостям, то могут налезть спамеры, а так надо сначала зарегится а потом писать.
 
said_vladДата: Суббота, 19.03.2011, 01:16 | Сообщение # 11
Заядлый велотурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Нормальное, естественное правило. Даже норма вежливости: сначала представься, затем обращайся, общайся. А для смущающихся никто не запретит под вымышленными данными регистрацию пройти, хотя я этого не понимаю.

Жизнь хороша, когда крутишь неспеша.
Пишите письма и смс said_vlad@mail.ru; 8-922-62-00-188
 
said_vladДата: Четверг, 21.04.2011, 21:57 | Сообщение # 12
Заядлый велотурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Захотел покушать. решил пиццу заказать на дом. (мелькало объявление в ТВ). Сунулся в инет с запросом "пицца на дом бугуруслан", "доставка пиццы бугуруслан". Итог как в каменном веке (характерное для Бугуруслана отсутствие информации). А не раскрутить ли нам тут параллельно раздел полезной Бугурусланской справочно-рекламной информации? Какие мнения? Прежде всего интересуют мнения проффесиональных IT-ишников и предпринимателей. Мне так кажется популярность сайта, как источника справочной бугурусланской информации, возрастет. Параллельно, постепенно, мы свой интерес реализуем - продвижение популярности ресурса и вовлечение новых участников. А что индексация ключевых слов с нашего сайта быстро и надежно проходит - убедился.

Жизнь хороша, когда крутишь неспеша.
Пишите письма и смс said_vlad@mail.ru; 8-922-62-00-188
 
banderosДата: Четверг, 21.04.2011, 22:52 | Сообщение # 13
Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
said_vlad, Ну идея мне нравится, но я в идеях не сильно силён, поэтому если кто придумает что именно и как разместить, я могу посторатся это реализовать. smile
 
said_vladДата: Четверг, 21.04.2011, 23:52 | Сообщение # 14
Заядлый велотурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Хотелось бы иметь справочник с возможносью простого поиска (ну хоть по )? и в таком разделе сайта, который бы хорошо индексировался поисковиками. В более изощренных фантазиях - еще и каталогизированный. А вообще, при визуализации - табличка, позволяющая разместить и текст и графику и ссылки и комментарии (чтоб черно-белый список формировался). Поля мне видятся такие: наименование магазина (фирмы, предприятия), перечень услуг (это - главное для поиска!), характерная картинка, контактные координаты, отзывы зарегистрированных тут пользователей, интегрированная оценка. Но главное, чтоб находилось! Чтоб бугуруслан в интернете пустым местом не был, а бугурусланцы не классическим сарафанным радио пользовались, а ЭТИМ ресурсом и яндексом каким-нибудь!

Жизнь хороша, когда крутишь неспеша.
Пишите письма и смс said_vlad@mail.ru; 8-922-62-00-188
 
banderosДата: Пятница, 22.04.2011, 00:37 | Сообщение # 15
Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
приверно идею понял, но для реальизации надо будет рисунком-планом и устным объяснением разъеснить, так сложно воспринимается, вообщем я думаю на открытие велосезона, как раз эту тему и обсудим, а также способы её реализации.
 
Форум » Сайт » Сайт » О разделах сайта (Предложения, обсуждения, критика, благодарности в адрес адм.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВелоБугуруслан © 2024