Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Четверг
25.04.2024
20:03

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Погода

Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Статья газеты "Программа" о ВелоБугуруслане
00:16
Статья газеты "Программа" о ВелоБугуруслане
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 19499 | Добавил: banderos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
6 Anna  
banderos. если не ты писал, почему тобой подписано? said_vlad, пишу уже давно, но готово только одно предложение..... Как-то сложно это у меня идет wacko

8 banderos  
это редактор наверно пошутил или типа того, потому что писал он, а зачем мной подписал не знаю

5 banderos  
вообще я редактору газеты предложил написать про наш клуб (когда там работал), он сказал что ему надо дать статью и он её поместит в газету. Кстати я вам said_vlad в том году говорил про статью, просил вас написать её, но статьи так и не было, поэтому я просто в общих чертах рассказал что знал редактору, и он сам уже это сочинил, поэтому и получилась статья малоинформативная. Кстати недавно когда я к нему заходил, он сам просил что нибудь про нас ему дать чтобы он смог написать снова, но у меня опять никаких представлений что ему сказать. я дал адрес сайта и показал фотки, отчёты и т.д. сейчас не знаю напишет он или нет. Но если кто нибудь даст мне готовую статью с фоткой или фотками про наш клуб, то я отнесу в редакцию.

7 said_vlad  
Написание статьи - это процесс творческий. А плоды творчества безупречными бывают - когда просто "прёт". Пока такого состояния души нет - я не могу путную вещь сотворить. Что касается прошлого года (момента написания этой статьи) - то и описывать-то нам еще нечего было! Статья для того момента была преждевременная, конечно, а Бандерос что мог на тот момент, то и сделал: главное - ненавязчиво обозначил статьей адрес сайта - это первый шаг к популизации.

3 said_vlad  
Подавляющее наше большинство вообще никакой инициативы не проявляет! Сами катнули, удовольствие и впечатления получили и не поделились ни с кем своими открытиями! Бандерос же потрудился! Предлагаю Анне лучшую статью сформировать, если эта не по-нраву.

2 Anna  
В этой статье о велобугуруслане я узнала только адрес сайта. Все остальное лекция о пользе и вреде катания на велосипеде. Меня бы эта статья не убедила присоединиться к поклонникам велопокатушек. banderos, только без обид.

4 banderos  
да я не обижаюсь

1 banderos  
извиняюсь за качество.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Опрос

На велопривале Вам хотелось бы…
Всего ответов: 23

ВелоБугуруслан © 2024