Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Пятница
29.03.2024
15:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Разговоры обо всём » Была такая история... (Для тех кто хочет поделиться своим интересным и загадочным.)
Была такая история...
said_vladДата: Пятница, 21.10.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Заядлый велотурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Когда-то давным давно, когда Велобугуруслана еще не было, а велосипедисты уже катались по всяким нашим проселкам, произошла со мной такая история. Год был 2007. И поехал я кататься в Закинельную Рощу. Проехал заброшенный дачный массив, что в центре города расположен, и выехал к песчаному карьеру. До сих пор не могу понять что меня там потащило в дичайший лесной массив безо всякой тропки-дорожки. Однако - пошел с велосипедом на плече. Прошел я так метров 100 и вижу на берегу недоступного озера свеженький автомобиль, который неведомо как сюда попал и следов не оставил.
Вообщем, стоит черт те знает где ВАЗ 2107 с приоткрытой пассажирской передней дверцей и откинутым водительским сиденьем. Не вникая в вопрос как он сюда въехал и следов не оставил, я делаю предположение что для людей, уединившихся в таком диком месте, я точно лишний. Ретируюсь. Проходит две недели. Снова катаясь по этим местам на велике наведываюсь на место стоянки загадочного авто. Теперь я уже в курсе что озеро, на берегу которого припарковано авто, называется "Скупое" и расположено оно в черте городда. Вновь поражен - авто на прежнем месте, в прежнем состоянии.
Ясно становится даже мне - наивному - что что-то не ладно тут...


...а дальше расскажу эту таинственную историю, если кому-нибудь интересно


Жизнь хороша, когда крутишь неспеша.
Пишите письма и смс said_vlad@mail.ru; 8-922-62-00-188
 
rsashaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:12 | Сообщение # 2
ВелоТурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Вот блин нашел тачку в лесу и молчит. Давай рассказывай.
 
said_vladДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:03 | Сообщение # 3
Заядлый велотурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
К машине близко я так не подходил, чтобы не наследить. Что или кто в машине - не знаю. Предпринял безуспешную попытку разыскать владельца авто по госномеру. При третьем визите к месту находки я посчитал что меня кто-то начал преследовать, когда я уже убедившись в том, что машина на прежнем месте, отъезжал. Посчитал, что пришла пора позвонить уже и в милицию. Что и было сделано 01.09.2007. Дежурному рассказал всю предисторию, но сообщил что место стоянки найти практически невозможно, т.к. мне невозможно описать каки-либо ориентиры. И поэтому предложил свои услуги в качестве проводника. От моих услуг отказались и вообще азартного энтузиазма не проявили, как мне показалось. Сухие, равнодушные вопросы, недостаточные для выяснения всех обстоятельств дела. Любопытство еще раз сводило меня на это место в очередной покатушечный выходной. Машины больше не было. А меня так никуда и не вызывали, что тоже мне показалось не соответствующим принятым порядкам работы следствия.
Полного удовлетворения я не получил, т.к. дальнейшая история мне не известна. Кто в конце концов забрал машину? Чья она была? Если угнана, то вернулась ли она владельцу? При каких обстаятельствах и когда попала в то заросшее место, в котором я ее обнаружил?
Может быть владелец или его знакомые случайно увидят тут на фото свой знакомый автомобиль и отпишутся, если уж от милиции обратной связи не последовало. Было бы интересно.
И у кого из читалей нашего форума какие соображения по этой истории?


Жизнь хороша, когда крутишь неспеша.
Пишите письма и смс said_vlad@mail.ru; 8-922-62-00-188
 
banderosДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
я кстати помню эту историю, вы рассказывали при нашем с вами знакомстве и первой покатушке. История действительно интересная, особенно вопрос о том как же она туда попала.
 
Форум » Разговоры » Разговоры обо всём » Была такая история... (Для тех кто хочет поделиться своим интересным и загадочным.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВелоБугуруслан © 2024