Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Вторник
19.03.2024
15:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Сайт » Сайт » ВелоБугуруслан "В контакте" и в развитии.
ВелоБугуруслан "В контакте" и в развитии.
Создаём группу "В контакте"
1.ЗА[ 10 ][76.92%]
2.Против[ 3 ][23.08%]
Всего ответов: 13
said_vladДата: Среда, 25.04.2012, 15:50 | Сообщение # 91
Заядлый велотурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь из микрорайона может доехать сегодня вечером до поворота на Степановку? Я бы в это же время заехал на обозначенную гору. Вы смотрите на меня невооруженным глазом и пытаетесь собразить во сколько крат меня нужно увеличить чтоб меня хорошо видно было. Зорины, Вы как? Или Лео может быть?

Жизнь хороша, когда крутишь неспеша.
Пишите письма и смс said_vlad@mail.ru; 8-922-62-00-188
 
djatharaДата: Среда, 25.04.2012, 21:52 | Сообщение # 92
ВелоТурист
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да-а-а-а-а, романтизЬму в народе нету!
 
said_vladДата: Пятница, 27.04.2012, 13:14 | Сообщение # 93
Заядлый велотурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Что поделать, нет интереса к коллективным делам sad

Жизнь хороша, когда крутишь неспеша.
Пишите письма и смс said_vlad@mail.ru; 8-922-62-00-188
 
said_vladДата: Вторник, 09.04.2013, 16:15 | Сообщение # 94
Заядлый велотурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сегодня из Оренбурга мне дважды звонил корреспондент газет Контингент и Равенство. Задача перед ним стоит - о Велобугурусланцах статью написать. Просил выдать информацию.

Жизнь хороша, когда крутишь неспеша.
Пишите письма и смс said_vlad@mail.ru; 8-922-62-00-188
 
cwertДата: Четверг, 10.04.2014, 23:23 | Сообщение # 95
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
нада, имхо, развивать группу вконтакте. там и много народу местного, не нада искать. попросить админов местных пабликов на группу рассылку сделать мне кажется не откажут.. или домен не юкозовский ХОТЯБЫ прикрутить. в идеале - сменить двиг...

дело, конечно, хозяйское. но сайт на юкозе - не серьезно)) велобугуруслан.рф - свободен домен, кстати
 
rsashaДата: Пятница, 11.04.2014, 10:29 | Сообщение # 96
ВелоТурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
По новому сайту есть наработки и домен есть, времени нету. В социальных сетях нужно развиваться, но сыылася на сайт. Короче сайт должен быть основным инструментом общения.
 
cwertДата: Пятница, 11.04.2014, 11:07 | Сообщение # 97
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я как сеошник со стажем заявляю, что в соц. сетях будет больше публики!
сайт конечно не помеха. но и не нужен. что нужно велоклубу? нужны участники. с ежедневным онлайном на дорогах. чтоб покатушки собирались оперативно и без траблов. любой грамотно оформленный отчет вконтакте разошлет репостом множество лиц. просто так. бесплатно.

а сайт максимум найдут запросом
но вы бы знали, что за запросы популярны в нашем ушлом городке biggrin
вот поглядите, со словом Бугуруслан чаще всего набирают слово Погода...
http://wordstat.yandex.ru/#!....0%D0%BD
велосипедами там и не пахнет.

для кого делать сайт? для нескольких человек? социальная направленность тематики "Велотуризм" замечательно найдет себя в соц.сетях.

я не настаиваю) и даже помог бы с сайтом, если кто то его будет делать) опыта - вагон.
 
rsashaДата: Пятница, 11.04.2014, 12:04 | Сообщение # 98
ВелоТурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
На счет публики ты прав в соц сетях её больше.
Не мы к сайту привыкли хотя нас и пару человек.
Просто нужен нормальный сайт, с нормальным дизайном и функционалом, чтобы можно было в один клик клич собрать с соцсетях, фотогалерея чтобы была нормальная, да ну много чего хочется.
Вот о помощи надо бы по конкретнее поговорить.
 
СтронгДата: Пятница, 11.04.2014, 12:25 | Сообщение # 99
Заядлый велотурист
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как показала практика на orenvelo.ru соц. сети лишь дополняют сайт. Там нет тауих возможностей как например на форуме сайта, и это главное, я думаю. Соц. сети мы в основном используем для объявлений и т. п. Но гланое обсуждение на сайте.
 
cwertДата: Пятница, 11.04.2014, 12:54 | Сообщение # 100
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а куда еще конкретнее?
могу просто поставить вам сайт и/или форум, русифицировать и ковыряйтесь. только хостинг - мой, и в него никого не пущу. но, я и не думаю, что кто то хочет купить хостинг))

но ради нескольких человек это делать просто лень)) разве нет?

Добавлено (11.04.2014, 12:54)
---------------------------------------------
Цитата Стронг ()
orenvelo.ru

оренвело это для ОБЛАСТНОГО города
а у нас нулевая активность. даже соседний бузулук раза в 3 активнее, судя по частотности запросов..

соцсети рулят, как не крути. в любой социальной тематике.. хотя.. я не настаиваю))

просто с юкоза нада укатить) ща на лабах по информатике в нефтяном делают сайты симпатишнее. просто это как "детства моего чистые глазенки"


Сообщение отредактировал cwert - Пятница, 11.04.2014, 12:59
 
rsashaДата: Пятница, 11.04.2014, 12:59 | Сообщение # 101
ВелоТурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Да это уже все есть, тут есть вопросы по дизайну сайта и переноса контента с укоза.
 
said_vladДата: Пятница, 11.04.2014, 13:07 | Сообщение # 102
Заядлый велотурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Стронг ()
Соц. сети мы в основном используем для объявлений и т. п. Но гланое обсуждение на сайте.

Согласен.
Цитата rsasha ()
В социальных сетях нужно развиваться, но сыылася на сайт. Короче сайт должен быть основным инструментом общения.

Верно.
Цитата rsasha ()
Да это уже все есть, тут есть вопросы по дизайну сайта и переноса контента с укоза.

Плюнь, Саша, на старый контент. Новый появится. А за бесценной информацией о прошлом сюда будем заглядывать.
Цитата cwert ()
только хостинг - мой, и в него никого не пущу

Не пойдет. Мы сегодня есть, завтра не будет по каким-то причинам. А велосайт - место общественное - общее бугурусланское достояние. Это изначально нужно понимать. И если не можешь это принять (принять то что твоим трудом будут БЕЗВОЗМЕЗДНО и навсегда пользоваться другие и большинством голосов менять например архитектуру сайта), то не стоит и заниматься сайтом.


Жизнь хороша, когда крутишь неспеша.
Пишите письма и смс said_vlad@mail.ru; 8-922-62-00-188
 
cwertДата: Пятница, 11.04.2014, 13:46 | Сообщение # 103
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну купите хостинг сами. я же не настаиваю. просто у меня есть. я могу выделить место. но, так как там много других проектов - не пущу никого туда ОДНОЗНАЧНО (понятно, ведь, почему)

че за ... с достоянием? вы переигрываете, мужчина biggrin
кто позволит менять структуру своего ресурса, даже общественным голосованием? никто! ну или тот кому просто пофиг на свою работу. я не из таких)) то что будут пользоваться БЕЗВОЗМЕЗДНО - тут никто не против))

в общем я раздумал, по сайту. как то у вас все очень серьезно, сердито и по взрослому. как будто не велоклуб, а как минимум, ресурс первого канала, который достояние всех и вся. простите за сарказм, не сдержался biggrin надеюсь, на покатушках не вменяют выучить историю родного края?

но если что - подскажу и покажу, кому интересно wink


Сообщение отредактировал cwert - Пятница, 11.04.2014, 13:57
 
rsashaДата: Пятница, 11.04.2014, 13:50 | Сообщение # 104
ВелоТурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
:))
 
banderosДата: Суббота, 12.04.2014, 00:55 | Сообщение # 105
Devil
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
всем привет. По поводу вышеизложенного обсуждения:
- Почему вам всем так сильно не нравистя ucoz, чего именно вам не хватает что вы хотите перейти с него? (я не против нововведений, но зачем что то ломать если оно работает, ucoz со временем меняется и в нём появляется всё больше новых возможностей)
- с дизайном соглашусь, нужно менять на что то своё, но тоже это можно сделать и на укозе, если конечно вы не хотите делать что то грандиозное. Для сайта велоклуба достаточно обыкновенного сайта без излишеств и укоз это может реализовать.
- на счёт домена верно всё, желательно сменить, но я думаю velobuguruslan.ru мне кажется отлично подойдёт.
- Соц. сети не то место где стоит всё развивать, их можно использовать только как рекламу и писать поездке которая должна состоятся (время, место и дата). Соц сетей очень много (контакт, фейсбук, одноклассники и т.д.) и если сделать группу с клубом в одной то из другой сети уже люди не смогут найти или поучавствовать, а если делать одинаковые группы во всех популярных сетях то это будет хаос, т.к. нужно будет новые темы или обсуждения клонировать на всх сетях, а так же фото и отчёты. вообщем это 100% не вариант.

P.S. и ещё раз про укоз, если бы у меня было бы больше времени, или ещё у кого нибудь было бы желание и знание (ещё и время) в веб-дизайне и веб-программировании, то и этот сайт можно спокойно и без особого труда довести до ума. В самом начале создания сайта я ещё был студентом и поэтому было больше времени и я пытался держать сайт в рабочем положении, а также что то изменять или добавлять в дизайне. Сейчас желание есть, но времени нету, поэтому всё что я пока делаю - это переодически захожу и чищю форум и сайт от спамеров.

P.P.S. Кстати, сайт Оренвело сделан на укозе, и очень хорошо сделан, на сайте всё четко, просто и понятно хорошо работает и аудитория сайта очень велика, и даже не видно чтобы они куда то собирались переезжать.
 
Форум » Сайт » Сайт » ВелоБугуруслан "В контакте" и в развитии.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ВелоБугуруслан © 2024