Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Вторник
19.03.2024
12:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Сайт » Сайт » ВелоБугуруслан "В контакте" и в развитии.
ВелоБугуруслан "В контакте" и в развитии.
Создаём группу "В контакте"
1.ЗА[ 10 ][76.92%]
2.Против[ 3 ][23.08%]
Всего ответов: 13
СтронгДата: Суббота, 12.04.2014, 08:38 | Сообщение # 106
Заядлый велотурист
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата banderos ()
и даже не видно чтобы они куда то собирались переезжать

На самом деле собираемся переезжать на другой движек. В основном из за отказов сайта. Осенью, большую часть времени, сайт лежал, в службе поддержки твердили что нет проблем и так больше 3х месяцев. Сейчас вроде все наладилось но осадок остался. Но для начала укоз очень даже не плох. Убрать рекламу поменять дизайн и вполне рабочий получится проект.


Сообщение отредактировал Стронг - Суббота, 12.04.2014, 08:42
 
cwertДата: Суббота, 12.04.2014, 10:17 | Сообщение # 107
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата banderos ()
если бы у меня было бы больше времени, или ещё у кого нибудь было бы желание и знание (ещё и время) в веб-дизайне и веб-программировании

я могу поставить на вашем хостинге двиг joomla любой версии, русифицировать его, воткнуть до кучи форум, подправить дизайн в сторону тематики (но нужно будет бабло на фотошопера или сам фотошопер, готовый работать), вывести блоки на сайт. в которых инфо будет появляться и т.д.

а дальше останется заполнять сайт. возможно спарсить все темы в новый форум. или перенести парочку основных. вот последний магазин (делал себе ибо занимаюсь тем, что там позиционируется) www.микориза.рф - простенький магазин, бюджетный проект, без затрат - все сам полностью + вывел в топ поисковых все тематические запросы, под которые делался сайт..

так что я безвозмездно помогу т.к идея мне нравиться. вел люблю и если соберется норм клуб, с ежедневным онлайном на дорогах - буду только рад...

по счет соц.сетей - личное мнение, с учетом, что сайт для меня вапще не проблема, - в соц сетях будет больше трафика тематического. в том же вконтакте. дело, конечно, ваше. но ведь цель не заиметь свой ресурс в сети, а собрать людей и донести инфо.

в идеале нужно и сайт и соц.сети развивать. но чтобы группа была живая. с ежедневных покатушек фото (даже неочемное) будет оживлять группу и тянуть народ "позырить" че они там делают biggrin


Сообщение отредактировал cwert - Суббота, 12.04.2014, 10:25
 
rsashaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:27 | Сообщение # 108
ВелоТурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Я и сам могу любой движок поставить у себя на хостинге, с этим проблем нету. Я в качестве движка для сайта выбрал wordpress, в качестве форума phpbb сейчас это все работает. Но нет дизайна и есть вопрос с переносом данных. Собственно переносом данных я сейчас занимаюсь. Но вот с дизайном проблема та как не мое это рисовать. Скажи лучше сколько стоят услуги фотошопера?
 
cwertДата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:45 | Сообщение # 109
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
нинада вордпресс.. самый легковзламываемый двиг и даже поисковики сайты на ВП чуток игнорят..
в принципе, шаблонный сайт подразумевает то, что основную графу можно выдернуть из яндекс.картинок. ну а лого можно заказать. цены нынешние не знаю.
 
rsashaДата: Вторник, 15.04.2014, 11:50 | Сообщение # 110
ВелоТурист
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Покрутил Joomlу оказывается 3 версия далеко ушла. С phpbb я её связал все ок, так что остановлюсь пока что на этом решении. Сейчас вот форум переношу должно все получится. Если вдруг кому придут письма от нового форума не пугайтесь. По поводу остольного содержимого сайта буду руками переносить. Вопрос по дизайну остается открытым.
 
AvselДата: Пятница, 05.02.2016, 17:02 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Парни, я так понимаю, что вы ещё не определились. Так зачем же с юкоза съезжать? Я уже лет 10 на нём на заказ что-то делаю и свой вело-ясный тоже на нём. У нас мало инфы и народу маловато, но то или иное можно сделать даже здесь. Я делал сайты на юкозе и с флешпрограммированием, только толку то? На юкозе хорошие невзламоваемые скрипты, подставляй свои переменные в свой же диз и можно хоть чёрта создать.

Добавлено (05.02.2016, 17:02)
---------------------------------------------
А да, чуть не забыл. Ссылка на наш сайт у меня в инфе. Хотелось бы обмен ссылками сделать для общего блага. Админы и так уже знают мой ящик. Жду сообщений.

 
Форум » Сайт » Сайт » ВелоБугуруслан "В контакте" и в развитии.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


ВелоБугуруслан © 2024